Помагите решить уравнение 32b+2b+3=71


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

б = 2

Пошаговое объяснение:

32б+2б = 71-3

(32+2)б = 68

34б = 68

б = 68 / 34 = 2