Иван купил по одному килограмму конфет двух видов .Определите цену печенья каждому вида,если

известно,что на покупку израсходовано 820 рублей:конфету первого вила дороже на 70 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Горнило Ліза.

Ответ:

второй - 445

первый - 375

Пошаговое объяснение:

x-70 - первый

х - второй

820 = х+х-70

820+70 = х2

890/2 = х

второй - 445

первый - 445-70=375