378 - ( 200 + х ) = 5 125 - ( 49 + ( у - 1 ) ) = 23 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.
1. 378 - 200 - х = 5
178 - х = 5
х = 173

2. 125 - 49 - у + 1 = 23
77 - у = 23
у = 54