Увеличьте каждое число в 6 раз, и сложите ответы 5,7,9,11 Помогите срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.
5*6=30
7*6=42
9*6=54
11*6=66
30+42+54+66=192
Отвечает Аманоллина Айым.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5*6=30

7*6=42

9*6=54

11*6=66

30+42+54+66=192