Пожалуйста решите и объесните уравнение Х•63-у,если х=367,у=19742


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.

Ответ:

3379

Пошаговое объяснение:

вместо значений X и Y подставляй числа =367*63-19742=23121-19742=3379