X*63-y,если x=367,y=19742 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаров Артур.

Ответ: 3379

Решение:

x*63-y= 367*63-19742=23121-19742=3379

Отвечает Мазурова Дарья.
367•63-19742
23121-19742=3379