Вычислите значение выражения 976-24×X, если X равен 36 2)x×63-y,если x равен 367 , y равен 19742


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.
976-24*36=976-864=112
==========
367*63-19742=23121-19742=3379