Вычислите значение выражения 1) 976-24×Х если Х =26 2)Х×63-у если Х =367 у=19742помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
Подставляем вместо букв цифры
1) 976-24*26=976-624=352
2)367*63-19742=23121-19742=3379
Отвечает Воеводкина Настя.
Подставляем и получаем
1. 352
2. 3379