Какая часть километра составляет 48 м


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

1 км=1000 м

Значит 48 составляет

\frac{48}{1000}=\frac{6}{125} км

Ответ: \frac{6}{125} километра составляет 48 метров.

Отвечает Максимов Максим.
0,480 км. состовляет 48 м