Решите пожалуйста:10,8*(-5,7)-(-6,25)*(-5,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

(-61,56)-35,625=(-97,185)

Пошаговое объяснение:

10,8*(-5,7)=(-61,56)

(-6,25)*(-5,7)=35,625