19 x 48 + 19 х 52 - 86000 : (43 х 26 - 43 х 16)


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.
19×48+19×52-86000:(43×26-43×16)
1) 42×26=1118
2) 43×16=688
3) 1118-688=430
4) 19×48=912
5) 19×52=988
6) 86000÷430=200
7) 912+988=1900
8) 1900-200=1700
Отвечает Линник Кирилл.
Вот , как и просли по действиям