(-8765,4)-x=(700 2/5)+(8050) 2)(783)-x=(-27) Найдите неизвестное вычитаемое из уровнения.СРОЧНО

ПРМОГИТЕ!!!!!!ДАМ 44 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.

( - 8765.4) - x = (700 \frac{2}{5} ) + (8050)
 - 8765.4 - x = 700.4 + 8050
 - x = 8750.4 + 8765.4
x =  - 17515.8
2.
783 - x =  - 27
x = 800