Переведите пожалуйста дробь 30 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова София.
30 1/3 = 91/3
(3*30+1)
Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

91/3

Пошаговое объяснение:

30*3+1=91/3