2,5:6,25=3:7,5 это пропорции СРОЧНЯЯЯК!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.

Ответ:18,75


Пошаговое объяснение: умножаешь крайнии и средним члены

2,5×,7,5=6,25×3

18,75=18,75


Отвечает Ракович Ольга.

Ответ: Да, это пропорция


Пошаговое объяснение:

Проверяем: 6,25 * 3 / 7,5 = 2,5

2,5*7,5 / 3 = 6,25