4 2/5:6-3/4 *1 1/15 пожалуйста побыстрее дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 42/5 ÷ 6 = 42/5 × 1/6 = 7/5

2) 3/4 × 11/5 = 33/20

3) 7/5 - 33/20 = 28-33/20 = -5/20 = -0,25