1 метр в квадрате уходит 3/10 краски cколь ко краски понадобится на 12 метров в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

3/10*12=3*12/10=3*6/5=18/5=3 3/5 (кр)

Ответ: понадобится 3 3/5 краски