Помогите пожалуйста решить 8v-v=21


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ: 3


Пошаговое объяснение:8v-v=21

7v=21

V=21:7

V=3

Отвечает Мирославская Алина.

Ответ:

8v-v=21

7v=21

v=21:7

v=3

Пошаговое объяснение:

8v-v=21

7v=21

v=21:7

v=3