7 целых минус 5 целых 1/3-это одна третья Помогите срочно(( !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Вероника.

Ответ:

1 целая 2/3

Пошаговое объяснение:

7-5 1/3=6 3/3-5 1/3=1 2/3

Отвечает Васильева Анастасия.

7 - 5 \frac{1}{3}  = 7 -  \frac{5}{3} =  \frac{16}{3}   = 5 \frac{1}{3}