2 1/6-3/9 плииииз балы дам


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Евгений.

2 \frac{1}{6}  -  \frac{3}{9}  = 2 \frac{3 - 6}{18}  = 1 \frac{18 + 3 - 6}{18}  = 1 \frac{15}{18}  = 1 \frac{5}{6}