-89/9×(-1 7/8)помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

19,125

Пошаговое объяснение:

-89/9×(-1 7/8)=19,125

1.-89/9=-9

2.-17/8=-2,125

3.-9*(-2,125)=19,125