Найти число,33% которого равняется 5/6 числа 186. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.
33%,ведь
186/6=31
31*5=156
33% 155=33%
Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/6= 186/6*5=155

155-33%

х-100%

х= 155*100/33= 469,7