Паже!Решите задачу сторона квадрата KLMN равна 9 см Найди периметр и площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Катя.

Поскольку мы знаем, что Р квадрата = 4а, то Р=4*9=36 (см)

S квадрата = а², S=9²=81 (см²)

Отвечает Парфенова Лиза.

Ответ:

P = 36 cм, S= 81 см2

Пошаговое объяснение:

P квадрата = a * 4

1)9*4=36(см)

S = a * b

2)9*9=81(см2)

Ответ: P = 36 cм, S= 81 см2