ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ (2,5 - 2 1/6) × (-5 1/7) + 1 1/3 ÷ (-5,6)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 -  \frac{45}{28}  = 1 \frac{17}{28}
Отвечает Сопиева Алия.

Ответ:-199/84

-2 31/84

Пошаговое объяснение:

(5/2-13/6)×(-36/7)+11/3÷(-28/7)=1/3×(-36/7)-11/3×5/28=-12/7-55/84=-199/84