1 сторона 10 см, 2 сторона 6см,3 сторона 22 см , 4сторона 11см, 5сторона-12см, 6сторона 5 см Найти

периметр и площадь многоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)P=10,2+6,3+22+11+12+5=
P=56,5(см)