Выполни действия и определи,верно ли высказывание: (ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!! и определить верно ли

высказывание) 9008×(416+334)÷563-(600000-4272)÷84≤4908

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

1)416+334=750

2)600000-4272=595.728

3)9008*750=6756000

4)6756000:563=12000

5)595.728:84=7.092

6)12.000-7.092=4908

4908=4908