9008*(416+334):563-(600000-4272):84 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
Ответ этого примера 4908
Отвечает Колинин Макс.
1) 416+334=750
2)600000-4372=595728
3)9008*750=6756000
4)6756000:563=12000
5)595728:84=7092
6)12000-7092=4908
ответ: 4908