Найди неизвестное:53.000- x = 800:4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ольга.
53000-х=800:4
53000-х=200
Х=53000-200
Х=52800
----
Если мой ответ правильный, и вы получили хорошую оценку, пожалуйста, сделайте ответ лучшим. Вам не сложно, и мне приятно :)
Отвечает Гокоев Давид.

800÷4=200

53.000-200=52800

Х=52800