дети Купили 4 булки по 7 руб. за штуку и два бутерброда с сыром по 10 руб. за штуку Какова

стоимость всей покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

1) 4*7=28 (Руб) стоили 4 булки

2) 2*10=20 (Руб) стоили 2 бутерброда

3) 20+28=48

Ответ: 48 рублей заплатили мальчики за всю покупку

Отвечает Мстиславская Анастасия.
1)7*4=28(р.)-стоят булки
2)10*2=20(р.)-стоят бутерброды
3)28+20=48(р.)
Ответ:48 рублей стоимость всей покупки.