4×2÷3-6×3÷7-(-2÷9)+5×10÷21


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

Ответ:

2 целых 44/63

Пошаговое объяснение:

4×2÷3-6×3÷7-(-2÷9)+5×10÷21=8/3-18/7+2/9+50/21=168/63-162/63+14/63+150/63=170/63=2 целых 44/63