за 4 одинаковых альбома заплатили 28 р., а за 3 одинаковых набора красок - 27 р. На сколько рублей

один набор красок дороже чем один альбом? Запиши вопрос, на который отвечает выполненное действие, и закончи решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзус Юля.

Ответ:на 2 р.


Пошаговое объяснение:

28÷4=7 - стоит 1 альбом

27÷3=9- стоит 1 набор красок

9-7=2 - на 2р.дороже стоит набор красок,чем альбом