За 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых набора красок 27 рублей На сколько

рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решение

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.
1) 28/4=7 рублей стоит один альбом
2) 27/3=9 рублей стоит один набор красок
3) 9-7=2 рубля на столько один набор красок дороже одного альбома