50/9 : на 3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шуакова Томирис.

Ответ:

1 целая 23/27

Пошаговое объяснение:

50/9 : 3 = 50/9 : 3/1 = 50/9 * 1/3 = 50/27 = 1 целая 23/27

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

1 целая 23/27

Пошаговое объяснение:

50/9 : 3=50/9 × 1/3=50*1 / 9*3=50/27=1 целая 23/27