иван организовал туристическую фирму которая предлагает путешествие и экскурсию по Нижнему

Новгороду. на аренду автобуса в месяц он затратил 28.600 руб. а на зарплату персонала ежемесячно расходуется 30.000 руб. какую прибыль получил иван за 2 месяца если выручка продажи путевок составила 184.000 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Юлия.
184.000×2=368.000(руб) (368.000-28.600)-(30.000×2)=279.400(руб)