Длина прямоугольника 9см ширина 7см найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунина Аня.

Ответ:

9*7=63

площадь прямоугольника 63 cм^2


Отвечает Баляев Саша.

Ответ:63( см2).


Пошаговое объяснение:

S=9*7=63( см2).