ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!ДАМ !15 БАЛЛОВ! приусадебный участок имеет форму квадрата со стороной 30м.

Плодовыми деревьями занято 2% участка,65% занято овощами и ягодными кустами.Остальная часть участка засеяна травой.Что можно вычислить?Вычисли.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=30*30=900 м в квадрате - участок
900:100*2=18 М в квадрате занято деревьями
900:100*65=585 м в квадрате занято овощами и кустами
900-18-585=297 м в квадрате занято травой