50+50= 73+27= 67+33=


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
50 +50 =100
73 +27 =100
67+33=100
Отвечает Алехина Камилла.

Ответ:

50+50= 100 73+27=100 67+33=100

Пошаговое объяснение: