В тетради 18 чистых страниц , это в 3 раза больше чем исписанных . Сколько всего страниц в тетради ?


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

18:3=6(с) исписанных

18+6=24(с)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мецкер Ника.
Чистых - 18 страниц, в 3 раза больше чем исписанных
Исписанных - ? страниц
18:3=6 исписанных страниц
18+6= 24 всего страниц
Ответ: 24 страницы