составьте пропорцию,если известно что крайние члены 4 и 18 ,а средние члены равны 9 и 8 . СРОЧНО

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.

Ответ:

4/8=9/18

Пошаговое объяснение:

4/8=9/18