4. На сколько сумма чисел 23,4 и 5,73 меньше частного чисел 73,44 и 2,4?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Лёха.

Ответ:на 42,64


Пошаговое объяснение:

1)сумма чисел ,значит складываем 23,4+5,73=28,4

2)частное чисел значит вычитаем 73,44-2,4=71,04

3)71,04-28,4=42,64