Найдите периметр четырёхугольника ABCD со сторонами,равными: AB=15мм,CD=20мм,DA=25мм.Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.
Р=АВ+СD+DA=15+20+25=60