-7*(6-7) плиз расскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Настя.
-7*(6-7)
6-7=-1
при умножении отрицательного числа на отрицательное числа, ответ будет положительным, тоесть:
-7*(-1)=7*1=7