5 корней из 11 умножить 2 корня из 3 умножить на корень из 33


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

5 \sqrt{11}  \times 2 \sqrt{3} \times  \sqrt{33}   = 10 \sqrt{33} \times  \sqrt{33}    = 10 \times 33 = 330
Отвечает Шостацька Руслана.

Ответ:5√11*2√3*√33=5*2*√(11*3*33)=10*33=330


Пошаговое объяснение: