Сколько будит<br />1м-9см=<br />2км:100м=<br />5дм*4=<br /><br

/>12см:8мм=<br />8*25см=<br />2дм:2мм=<br /><br />3м-1м15см=<br />3м:4=<br />76мм+4см5мм=

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Пошаговое объяснение:

1м-9см=100см-9см=91 см

2км:100м=2000м:100м=20м

5дм*4=20дм

12см:8мм=120мм:8мм=15мм

8*25см=200см

2дм:2мм=200мм:2мм=100мм

3м-1м15см=300см-115см=185см

3м:4=300см:4=75см

76мм+4см5мм=76мм+45мм=121мм