в магазине привезли 57 батонов и 43 булочки. До обеда продали 52хлебобулочных изделий .Сколько

батонов и булочек осталось? Решите задачу двумя способоми

Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
Первый:
1)57+43=100(изделий)
2)100-52=48(изделий осталось
Ответ:48 изделий
Отвечает Китикова Ксюша.
2 способ(т.к.уже кто-то написал первый)
57-52+43=48(изд.)
Ответ:48 изделий