Решить пример и проверить его: y+27y=952


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.

Ответ:

у + 27у = 952

28у = 952

у = 952 : 28

у = 34

проверка:

34 + 27 * 34 = 952

34 + 918 = 952

952 = 952

Пошаговое объяснение:


Отвечает Викторенков Андрей.
Y+27y=952

28y=952

y=952:28

y=34

проверка:

34+27*34=952