Решите уравнение (8x+14):2=435


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

x=107

Пошаговое объяснение:

8X+14=435*2

8x = 870-14

x=856/8

x=107

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:(8х+14)2=435

16х+28=435

16х=435-28

16х=417

Х=417

16=26


Пошаговое объяснение: