Помогите решить ( 8-2 11/12 : 7/16):2 7/27


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.
2 11/12:7/16=6 2/3
8-6 2/3=1 1/3
11/3:2 2/27=9/14 вроде бы так
Ответ:9/14