Помогите решить задачу .Результат выразить в Арах.- Ширина участка земли прямоугольной формы равна

8 м а его длина 25 м .Найди площадь этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
A=8
b=25
s=a*b=8*25=200 m^2