Вычисли значение 3+(40-23), используя перестановку слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцева Дарья.
3+(40-23)=(40-23)+3.
Отвечает Кочкин Кирилл.
(3+40)-23=20 ..........