Вычисли значения следующих выражений используя перестановку слагаемых 2 класс. 7+18. 6+27.

3+(40-23). 7+(90-65). (6+46)-20. (3+79)-30. Как решается этот пример? Как использовать перестановку слагаемых?

Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.

7+18=25
6+27=33
3+(40-23)=20
7+(90-65)=32
(6+46)-20=32